Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 5 Blätter u. a. "Schloß Ort, St. Michael-Wachau, Grundlsee", signiert und tlw. monogrammiert H Kobinger, KO, Holzschnitte auf Papier, verschiedene Blattgrößen, etwas beschädigt (86,87,88,89,90)
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |